Hinterglasbild, Rumänien 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Trauernde Muttergottes" ca. 43,5 x 38 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 180
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2012 |